Герб

Официальный сайт Администрации
Алеховщинского
сельского поселения
Лодейнопольского муниципального района
Ленинградской области

Распоряжение “О назначении публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета Алеховщинского сельского поселения Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области за 2020 год»

РАСПОРЯЖЕНИЕ
ГЛАВЫ АЛЕХОВЩИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
четвертого созыва
от 07.04.2021 г. № 41 -р
О назначении публичных слушаний по проекту решения
«Об исполнении бюджета Алеховщинского сельского поселения
Лодейнопольского муниципального района
Ленинградской области за 2020 год»

В соответствии с Уставом Алеховщинского сельского поселения Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в Алеховщинском сельском поселении Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области, утвержденным решением совета депутатов от 06.12.2019г. № 24:
1. Назначить 05 мая 2021 года в 14.00 публичные слушания по проекту решения «Об исполнении бюджета Алеховщинского сельского поселения Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области за 2020 год», выносимому на утверждение совета депутатов 14 мая 2021 года.
2. Провести публичные слушания по адресу: с.Алеховщина, ул.Алеховщинская д. 20 каб. 3 (помещение Администрации поселения)
3. Утвердить состав комиссии по проведению публичных слушаний в количестве 5 человек:
Председатель комиссии –
Мошникова Т.В. глава поселения, председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам и сборам, экономическому развитию и инвестициям

Зам. председателя комиссии – Герасимова О.А. зам. председателя совета депутатов,
член постоянной комиссии по бюджету, налогам и сборам, экономическому развитию и инвестициям
Секретарь комиссии – Богданова Е.Н. – председатель постоянной комиссии по социальным вопросам, законности и правопорядку
Члены комиссии – Александрова Е.Е. – ведущий специалист Администрации МО Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
Носкова Т.С. – заместитель главы Администрации Алеховщинского сельского поселения
4. Для приёма заявок от граждан на участие в слушаниях, предложений и замечаний по исполнению бюджета за 2020 год определить:
4.1 Местонахождение комиссии по адресу: с.Алёховщина, ул. Алеховщинская, д.20, каб.3, (помещение Администрации поселения) тел.31-400
4.2. Дни работы комиссии с 21.04. 2021 г. по 04.05.2021 г.
4.3. Время работы комиссии: с 10.00 до 12.00 (кроме субботы и воскресенья, выходных дней)
5.Опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Алеховщинского сельского поселения.

Глава Алеховщинского
сельского поселения Т.В. МОШНИКОВА