Герб

Официальный сайт Администрации
Алеховщинского
сельского поселения
Лодейнопольского муниципального района
Ленинградской области

Проверьте свои данные для пенсии

 

В 2021 году УПФР в Подпорожском районе Ленинградской области (межрайонное) проводит работу по дополнению (корректировке) индивидуальных лицевых счетов застрахованных лиц сведениями о работе и иной деятельности до 01 января 2002 года.

Если до 01 января 2002 года у Вас имеется работа или иная деятельность, периоды ухода за ребенком, военной службы, периоды получения пособия по безработице, ухода за инвалидом, престарелым или лицом, достигшим возраста 80 лет, Управление просит проверить занесены ли эти данные на Ваш индивидуальный лицевой счет застрахованного лица.

Это можно сделать запросив выписку из индивидуального лицевого счета на сайте ПФР (pfr.gov.ru) или на сайте Госуслуг (gosuslugi.ru) (необходима регистрация на сайте Госуслуг), а также в любой клиентской службе ПФР и в многофункциональном центре (МФЦ).
В случае, если какие-то данные отсутствуют на Вашем индивидуальном лицевом счете, необходимо подойти в клиентскую службу ПФР с подтверждающими документами для дополнения или корректировки индивидуального лицевого счета.

В настоящее время, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, Управление рекомендует записаться на прием на сайте ПФР (pfr.gov.ru) или по телефонам: (81365) 2-10-58, (81365) 2-10-12 (Подпорожье), (81364) 2-37-08, (813644) 2-51-38 (Лодейное Поле).

 

УПФР в Подпорожском районе Ленинградской области (межрайонное)