Герб

Официальный сайт Администрации
Алеховщинского
сельского поселения
Лодейнопольского муниципального района
Ленинградской области

Кодовое слово решит важные вопросы

На телефоны «Горячей линии» ПФР очень часто поступают вопросы от пенсионеров связанные с их персональными данными:

  • Какой размер моей пенсии, социальной выплаты?
  • Какой размер моей пенсии после индексации?

Специалисты УПФР в Подпорожском районе Ленинградской области (межрайонного) консультируют граждан по общим вопросам пенсионного обеспечения. Что касается частных вопросов, связанных с персональными данными человека, ответы можно получить в клиентской службе Управления ПФР или с помощью «Личного кабинета гражданина» на сайте ПФР.

Но не всегда удобно пенсионеру подойти в клиентскую службу, например отдаленная деревня, село, надо ехать в район или ждать мобильную клиентскую службу. А если возникла необходимость получить важные сведения, касающиеся лично вас?

Для того чтобы у гражданина была возможность получать по телефону конфиденциальную информацию по своему выплатному делу, ему необходимо обратиться в клиентскую службу Пенсионного фонда и заполнить соответствующее заявление, в котором нужно указать  кодовое слово.

Для получения информации в дальнейшем  достаточно позвонить по телефону «Горячей линии» Управления ПФР, назвать идентификационные данные (фамилию, имя, отчество,  данные документа, удостоверяющего личность) и свое «кодовое слово», после этого специалист «Горячей линии» даст вам любую консультацию по реализации пенсионного законодательства, включая информацию касающеюся ваших персональных данных.

Для экономии времени предлагаем пенсионерам воспользоваться данной услугой, созданной для вашего удобства.

 

   УПФР в Подпорожском районе Ленинградской области (межрайонное)